Текущее время: Сб дек 07, 2019 11:34:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение администрации.
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 19:18:55 

Будучи бесконечно далёк от предъявления кому бы то ни было чего бы то ни было.......Как там ещё ? Ах, да.... Примите уверения...... Всемилостивейше повелеть соизволил...Впрочем, последнее из Ильфа и Петрова....К чёрту шутки ! Админы, три форумчанина в той или иной форме просят вас внести ясность. Товарищи, офицеры.

СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 19:52:09 
Site Admin

джагран писал(а):
Будучи бесконечно далёк от предъявления кому бы то ни было чего бы то ни было.......Как там ещё ? Ах, да.... Примите уверения...... Всемилостивейше повелеть соизволил...Впрочем, последнее из Ильфа и Петрова....К чёрту шутки ! Админы, три форумчанина в той или иной форме просят вас внести ясность. Товарищи, офицеры.

ясность чего ? Отдельные личности выходили за рамки корректного общения, им делались замечания, некорректные вещи удалялись, они встали в позу и выдавили из себя вышеуказанные заявления. Закрытых форумов нет, все было на открытых.

СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 22:13:17 
Law&Order

Онего писал(а):
.... выступает под именем mokab. Вероятность того, что я ошибся расцениваю как невысокую – стиль, стиль, конструктив построения текста и дата появления на украинско-сирийском направлении (как раз после бана здесь) указывают на то. ...

ДорогойОнего, кланяюсь Вам.
Зашел, полистал,....стиль-да, один в один, там его Помор очень даже в чувства приводит:)
Но там дата регистрации 2009:
Цитата:
Mokab

СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 16:11:15 

Многие справедливо и не очень прошли процедуру бана, так же есть "забаненные на вечно". Но мне не ясна логика! Или правила писаны не для всех, или что то прогнило в этом королевстве... Тут как говориться, или крестик или трусы... Т.е. либо уберите угрозу личной расправы (ну хоть для приличия), либо примите другие меры.
Я про это:
Gunya писал(а):
Не Вашему Ай-Пи - Вам лично закрою навсегда. Кое-что :wink:

Другие поллюции данного форумчанина так же висят в открытом доступе:
Gunya писал(а):
Дурак ты Женька :D
Честное слово дурак :D
Смотри как тебя сеть засосала :D
И как так случилось, что ты в сети видишь какую-то "дружбу и не дружбу"... "характер"... "людей"... "друзей"....
Жень, проснись!
Это
И Н Т Е Р Н Е Т !
Ты вот упрекнул, что я с вами (там несколько товарищей, большинство (не всех) ты знаешь, кои навязывают мне своё общество), форумчанами, не встретился ни разу...
Ты сам подумай, нахуй вы мне нужны, сетевые жители? Вы живёте тут, для вас важно кто, что и как ТУТ о вас скажет... Это Сюр, Женя :wink: ...
Я живу даже не там, а чаще ТАМ - где даже такому крутому как ты не дай Бог хоть на минутку оказаться...
Это не 3 года срочки в далёком прошлом, не книжки Ле Карре или Грина - это жизнь многие годы каждую секунду,
каждую...
Так что не учи меня мою Родину любить...
Ты ловил себя на мысли, в чём я другой... И почему весь форум за меня встанет, а тебя из бана вытащил я...
Ты искусственный на форуме, а я говорю что думаю в пределах знаний и допуска... и мне искренне насрать что обо мне подумают...
Просто я говорю правду, когда она кому-то интересна и не нарушает УК и допуска, а если не могу сказать - просто молчу...
А вы (не ты лично) из всего пытаетесь политику пришить :mrgreen:
Если в поле выпал град
Значит Путин виноват.
Эээ... Скажем так :wink: , эксперименты в данной области у нас вышли на значительно более высокий уровень, чем за океаном...
Но Трампа они выбрали сами, и нехуй валить на нас :mrgreen:
П.С. мне хотелось в пределах открытого написать кое-что интересное о том не как и не чем, а что именно мы пускали....
Но теперь уж точно - спать :smeh1:
П.П.С. Дурак ты, Женька :tab3:

И после этого можно говорить о приличиях, о лице форума? Пффф...

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 12:31:45 
Site Admin

Что касается лица форума, форум это люди и их общение, администраторы, модераторы - лишь инструмент для поддержания порядка.
Не секрет, что часто возникают конфликты на фоне разногласий, однако эскалировать конфликт не стоит. Любую ситуацию можно решить лично, либо через модераторов, администраторов. Также, в случае некорректных публичных обращений, можно использовать инструмент форума "Пожаловаться на сообщение", а не публично дискутировать о высоком и низком в некорректной форме, эскалируя конфликт.

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 20:01:03 

Без админов никак нельзя, без админов бардаки(либерастия).
Не надо на админов бочку катить, они либо доверенные лица, либо создатели. Создатели это те кто собрал здесь тех которые здесь есть, а доверенные, те доверенные, игра должна быть по их правилам(админов) добавил попозжа).

зы/ где в концов МГ!?!! пусть напишет что нить!
он болеет что ле?!!
Кто нить, проведайте его в конце концов! :evil: Пусть придет и скажет что нить! :twisted:

зы/пы сы/ МГ, проснись блин!

Последний раз редактировалось злобный чебур Пн фев 13, 2017 20:27:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 20:21:50 
Site Admin

Не кричите, он вряд ли услышит. Можете написать ему в личку.

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 20:26:34 

Trojan писал(а):
Не кричите, он вряд ли услышит. Можете написать ему в личку.

Написал.
хоть зарекался не раз по теме админов.

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 20:28:35 
Law&Order

Юноша, ув. МГ делом, в отличии от меня и Вас, убогих, делом занят, весьма основательным. Не трясите эфир, ...а то приснится,...как пингвин с лампасами,..заикой станете:))))

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:43:11 

SVS77 писал(а):
Юноша...

Дорогой SVS, каковы критерии данного определения? На чем они основаны? Здесь развивается какая то определенная "каста"? Сами уже давно не замечаем как уровень собственного мышления возносим с каждым новым просмотром новостной ленты, делая какие то, зачастую абсурдные умозаключения. И что удивительно, чем сильнее манипулирование, тем агрессивнее становится индивид... Украину хотели поделить по Днепру, Лукашенко уже предатель и почти враг, (Обама чмо, это понятно, это прописные истины), но чую скоро с огромной ненавистью будем грызть друг другу глотки... Занятые будут убивать не занятых, кто с лампасами будут убивать прапорщиков (им то конечно же можно, они же умные :face3: , "умным" все можно).
А ведь по сути, мы отличаемся друг от друга такой ничтожной малостью, ага, кто то сейчас про патриотизм захочет сказать, но все куда проще:
"любую другую точку зрения, отличную от нашей, мы воспринимаем как выпад. Как враждебное настроение. И если ты видишь человека, который не разделяет твои убеждения, то он для тебя не может быть хорошим человеком!" Сергей Шнуров.
В общем размазал мысль, но думаю суть ясна.
п.с. вектор общественно-политического раздела данного форума, давно понятен, и принят всеми участниками, но зачем каждый раз открыто и нагло практиковать выражение Quot licet iovi, non licet bovi ?

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:56:20 
Site Admin

давайте без цитат великого мыслителя Сергея Шнурова тут ? :face2:
никто никого не грызет, отличные точки зрения воспринимаются нормально. в штыки принимается кое-что другое.

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 22:10:01 
Law&Order

MMG41 писал(а):
чем сильнее манипулирование, тем агрессивнее становится индивид...
Доброй ночи, уважаемый.
Мысль понятна, да я и сам осознаю, что иногда весьма конкретно давлю на участников, ...и если честно, устал я уже от постоянных сотрясений поля форума,...мне днем хватает напрягов, сюда ползу, только за общение,...
Вы мне лучше об ином скажите, Ваше мнение весьма для меня важно, бо ВЫ аккурат из этой темы-информтехнологий:
Ваше отношение к КОБ?

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 22:22:13 

SVS77 писал(а):
Ваше отношение к КОБ?

Не в первый раз Вы "разруливаете" в другом направлении, ну да ладно. По КОБ, мне ничего не понятно, много "ютубил" эту тему, выводов не сделал никаких, кроме того, что кто то за этим стоит с куда более серьезным подходом чем выступающие и пропагандирующие...

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 22:23:14 

Trojan писал(а):
давайте без цитат великого мыслителя Сергея Шнурова тут ? :face2:

Он Вам лично неприятен?

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 22:57:00 
Law&Order

MMG41 писал(а):
SVS77 писал(а):
Ваше отношение к КОБ?
По КОБ, мне ничего не понятно, много "ютубил" эту тему, выводов не сделал никаких, кроме того, что кто то за этим стоит с куда более серьезным подходом чем выступающие и пропагандирующие...

Благодарю.
Надо бы чуток порыться в этой теме "глЫбже".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа