Текущее время: Чт янв 18, 2018 15:02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поведение администрации.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 12:24:34 

Тема "объявления..........." закрыта, это именно так, как и нужно администрации)))))))))))))Уже сказано - 1937й , в его худшем понимании.
Скопирую от МГ
Цитата:
"...Бан был дан администратором МГ.
Сообщения и аккаунт будут стерты чуть позже, в течение двух недель."(с)

Во первых - за что бан??? Неплохо бы пояснить народу, за что . Только без Ваших всегдашних выдумок.
Давно Вы этого добивались - развалить форум. Добились?)))

Скопирую от СК
Цитата:
"...Вот вы странные люди.
А не хрен было политику обсуждать с пеной у рта.
Этот форум был создан не для этого.
Почитайте внимательно название.
Разосрались, блин, ещё и каяться призывают.
Вы своим политическим срачем убили форум."(с)

Нет, неуважаемый, форум убиваете Вы лично, с помощью Трояна и МГ. Убиваете своим наплевательским отношением к людям, неуважением,хамством. Руки бы я вам всем троим не подал, а вот морду бы набил с превеликим удовольствием. Без уважения к вам, всем троим. Нет у вас ни чести , ни совести...
Честь имею. Вебер.

Отредактировано мною - СК
Вставил теги цитаты, чтоб понятней Вебера прочитать можно было

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поведение администрации.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 12:39:09 

Присоединяюсь.
Вещи собрал. Стою на выходе. Не думаю, что мой уход нанесет какой-то урон этому полю, бо уж кто-кто, но я как есть тот самый флудолет, не более того.
Последний вопрос: а можно было бы как-то по человечески расстаться? Как минимум, сказав "Благодарим за вклад в контент. Далее рельсы разъезжаются. Не смеем Вас задерживать. Удачи!"?
Позиция страуса.
Вернусь к старому: будет или нет снят бан с ув. Белла?
За что был наложен? Если нет, то от нее встречная просьба, снести все ее сообщения.
PS. ...и пусть возрадуются враги,...и даже запишут в анналы,...что именно они и положили не абы что, а цельный форум ВР. Поле инфовойны в отдельном сегменте мы проиграли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 12:45:15 

SVS77 писал(а):
Вернусь к старому: будет или нет снят бан с ув. Белла?

А у нас сейчас не принято черни говорить, на что барин обижен...
" ...небожители, понимашь, оне и гадют нектаром, не то што мы..." (с)
Нормальным языком скажу - ни .....чего, в общем, они не поймут. Зазвездились. Непогрешимы. Упёртые, как укры.
Ув. SVS77, я пеленг Вам скинул.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 12:52:16 

Хреново это всё :zloy3:
Был нормальный коллектив, да и тот развалили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 13:03:43 
Site Admin

Вебер мне настроение поднял.

Ходил ходил в школу, а тут бац - вторая смена (с)

Вебер даже морду набить хочет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 13:16:10 

CK писал(а):
Вебер мне настроение поднял.

Ходили ходил в школу, а тут бац - вторая смена (с)

Вебер даже морду набить хочет...

Ну что сказать по поводу "настроение поднял" - Вебер рад, пусть у Вас хоть что то стоит... :tab4:
По "поводу морды" - заметьте, не только Вам, а всем троим указанным, там ещё есть слово "бы". Вот оно и не даёт...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 15:24:17 

Эх, товарищи, дожили. А ведь вовремя принятые меры не довели бы форум до крайностей.
Ведь еще когда предлагал прекратить стрелководартаньянскую пропаганду, как и другие подобные обсуждения, уже тогда было ясно к чему это приведет. И общее обсуждение политики здесь не причем, ибо по профилю собст-но и обсуджать-то особо нечего. Ежели только с редкой периодичностью.
В отношении банов скажу что эти меры так же есть крайние (кстати порождающие встречные крайности :wink: ) иногда достаточно пары простых предупреждений. А если уж бан, то вовсе не обязательно пожизненно. Иногда достаточно и нескольких дней, для остыть. Ибо "каждый мужчина тоже имеет право на свои критические дни" (c) :) . Что мешает этим пользоваться?
Ну и повернуться лицом и объяснить, хоть как-то, считаю необходимым. Ибо разговор через губу на службе еще прокатит "я начальник ты дурак". На форуме же тут как в бане- все равны и никто никому ничего не должен. За исключением установленных правил форума, коими и нужно руководствоваться.
Неплохо бы еще вовремя пресекать переходы на личности. И тех некоторых участников, участие коих заключается не в обсуждении, а банальным высером, раз в месяц- для испортить воздух и отбить желание на общение другим.
Что делать с простыми идиотами, иногда тут проявляющимися, даже не знаю. Наверное без физической химии, по Штирлицу- тут не обойтись :smeh1: .
Вот когда проветрится, переосмыслится, некоторые "бани" пройдут :roll: - возможно все и восстановится, а возможно и нет :? .
Мое скромное имхо :priv1: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 19:20:15 

Честно говоря тоже считаю, что администрация допустила текущую ситуацию.
Периодически вовремя не банила всякое г...о (это пару лет назад), а сейчас какие-то странные удаления постов, отстрел аккаунтов которые принесли сюда больше информации, чем все админы вместе взятые, при всём уважении. Есть правила форума и если на каждый залет ( а они есть у каждого) нарушителя тыкать в пункт правил, удаляя само нарушение, то был бы порядок.
Я понимаю, что это тяжелая и неблагодарная работа, но желающие помочь были, их услугами не воспользовались.
Грустно. Здесь общались без ругани.
Мне было очень интересно черпать здесь информацию, периодически писать самому, но скорее всего форум умрет, в первую очередь из-за хренового управления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 20:20:59 
Site Admin

Chemy писал(а):
Тоже очень сожалею! Столько лет форуму, столько уникальной информации...

Вот в том то и дело. Гляньте ссылку "список форумов". Сколько там тем и когда по времени было крайнее обсуждение?
Господа старослужащие форума (сколько их? - 3-4 аккаунта примерно) решили, что они самые правильные. Обиделись. Банят их, трут их сообщения.
Блин, как дети.
Это не официальный ресурс. Не нравится - не заходи, не пиши ни чего. Ни кто не заставляет.

Меня тоже банили на одном из любимых форумах (не военном). Я там был уважаемым и вдруг админ форума мне бан бессрочный влепил.
Смешно мне было. Сделал себе ещё аккаунт, написал, что это я. Он меня опять в бан. Я опять аккаунт. Он опять мне бан. Я опять...
Вообщем детский сад.
Любой бан обходится элементарно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 22:26:53 

(Офигело озираясь вокруг) Народ, у меня давно подспудно зрело ощущение, что на ВР существует ,как бы, два форума. Один для "избранных и посвящённых", а другой для сирых, вроде меня. На форуме для посвящённых за неким высоким забором течёт НАСТОЯЩАЯ жизнь,кипят обсуждения,разборки ,страсти и всё такое. А на мою долю достаются брызги, которые перелетают через забор, когда страсти достигают ,прямо-таки, шекспировского накала. Я ни разу не ёрничаю. Поначалу хотел этот вопрос задать в личку кому-либо из старожилов , но так и не определился - кому именно.....
Мож, кто мне ответит ? Я прав в в своих предположениях ? Наверное, за 8 лет я могу попросить об этом ? Регулярно бывал на форуме, с удовольствием читал, что пишут умные люди. О наличии на форуме каких-то "закрытых групп" и какой-то подковёрной возне - ни сном, ни духом,как говорится и ,вдруг, НА ТЕБЕ - взрыв канализации. Не понимаю, что, собственнно, произошло. В предположениях пришёл к мысли о существовании двух форумов.Повторяю, я не скоморошничаю. Я серьёзен как прокурор на похоронах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 23:03:45 
Site Admin

1) Былые заслуги не индульгенция.
2) Замечания и рекомендации модераторов и администрации следует принимать к сведению и делать выводы.
3) Указания модераторов и администраторов следует выполнять.
4) Игнорирование и невыполнение указаний влечет за собой бан и последующую истерику, либо наоборот.
ps. Кому там хочется съездить в морду - рекомендую производить впечатления на кисельных барышень и наивных юношей в другом месте.
pps. Вопросы администрации следует задавать в соответствующем форуме.
Тему перенес.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 10:07:51 

джагран писал(а):
(Офигело озираясь вокруг) Народ, у меня давно подспудно зрело ощущение, что на ВР существует ,как бы, два форума. Один для "избранных и посвящённых", а другой для сирых, вроде меня. На форуме для посвящённых за неким высоким забором течёт НАСТОЯЩАЯ жизнь,кипят обсуждения,разборки ,страсти и всё такое. А на мою долю достаются брызги, которые перелетают через забор, когда страсти достигают ,прямо-таки, шекспировского накала. Я ни разу не ёрничаю. Поначалу хотел этот вопрос задать в личку кому-либо из старожилов , но так и не определился - кому именно.....
Мож, кто мне ответит ? Я прав в в своих предположениях ? Наверное, за 8 лет я могу попросить об этом ? Регулярно бывал на форуме, с удовольствием читал, что пишут умные люди. О наличии на форуме каких-то "закрытых групп" и какой-то подковёрной возне - ни сном, ни духом,как говорится и ,вдруг, НА ТЕБЕ - взрыв канализации. Не понимаю, что, собственнно, произошло. В предположениях пришёл к мысли о существовании двух форумов.Повторяю, я не скоморошничаю. Я серьёзен как прокурор на похоронах.

плностью поддерживаю :tab3: , не писатель я :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 12:14:43 

Всем доброго дня!
Обижающиеся и недоумевающие, давайте по-взрослому.
Вы приняли решение - это подписали, следовательно, Вы здесь всем сказали, что Вы ответственны за каждую Вашу запятую:

Военная разведка – Регистрация

Заходя на конференцию «Военная разведка» …, вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями.
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих… сообщений… Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Военная разведка» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Велико уважение админов к Вам, но искушать их долготерпение недопустимо. Их силу Вы почему то расценили слабостью. Пенять им в вину удаление Ваших необдуманных слов и запятых – это не уважать себя, установленные правила игры, под которыми подписался, и разрушать уникальное место общения. Вот лично мне – этого не надо.
Поэтому, считаю, что действия админов, по удалению тех, кто систематически нарушает правила игры – верные и, если обсуждаемые, то в личке с ними. Остальное – сопли и слюни.
В конце концов, понимайте, как Вы ответственны по соблюдению правил форума, так и они ответственны по правилам, установленным для них законом и кураторами форума (или Вы считаете, что их нет?).
И снова – о тонких страданиях и рецидивах, но уже не на субъективном уровне, а на уровне структуры форума.
Есть два системных рецидива, которые, по большому счёту, не зависят от локализации темы сообщения, персоналий их генерирующих, т.е. объективных рецидива – это ежегодные, преимущественно позднеосенние – зимние, абсолютно деструктирующие форум, конфликты религиозирующихся (Гончар, это не к Вам) и «путинслил-неслирующихся», требующие такого же системного решения. Кстати, на мой взгляд, и те, и другие – вольный или невольный инструмент разрушения любого форума.
Моё видение системного решения – первых, религиозирующих, нужно резать на корню, сразу и не церемонясь – умные поймут, остынут. Вызывающие медицинский интерес психотипы не уймутся, и через свою неуёмность определяются и вычищаются без демократии.
Контрольным вопросом для вторых - путинслил-неслирующих, диференцирующим искреннюю боль умного человека за… или вызывающий медицинский интерес психотип, будет вопрос: Что конкретно предлагаете, по пунктам с обоснованием каждого и раскрытием порядка реализации? Первый, либо остынет, либо начнёт работать по теме, второй, поскольку не сможет сделать, ни того, ни другого и будет гнать волну, вычищается.
Вижу одну из причин, ухода с форума искренне и глубоко мною уважаемого Бывшего Военного (от ухода которого форум действительно потерял), мудро, учтиво, тонко и неоднократно разгребавшего конфликты религиозирующих, путинслил-неслирующих в том, что он не раскрыл объективности процесса и связанного с ним признаком регулярности возникновения подобных конфликтов, работая исключительно на текущем субъективном уровне. А не эффективно работают методы личного убеждения на объективном уровне (только организационные), и снова рецидивы, и конца- края им нет А это разочарование и усталость. Чего ради. Понимаю.
С уважением ко всем участникам форума, Онего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 12:24:13 

На усмотрение модераторов.
Хотел отправить это сообщение в личку Алексу3, но... поздно - лички уже нет.
Надеюсь, что пригодится, и ему, и другим.

Чем дольше много умеющие по жизни мужчины в полном расцвете сил находятся в состоянии нереализации приобретённых в лучшие годы своей жизни деятельных навыков, тем больше в них концентрируется энергии, требующей выхода. Или её сублимаций, в том числе, заставляющих его тонко страдать. Чем дольше безделье – тем тоньше страдания, тем чаще их рецидивы, и, к сожалению, хронизация процесса, формирование соответствующего психотипа. Единственное для них спасение – направление этой энергии в деятельность, близкую по духу к ранее осуществляемой. Это может быть на пределе возможностей замечательная тропа, жёсткое ралли, суровая регата, пыльное сафари. Без этого – прогрессирующая, вследствие утончения и хронизации тонких страданий конфликтность с близкими, затем со всеми, после – высокая вероятность спиться от одиночества.
Алекс3, далее, прошу без обид. Будет по-взрослому, тем более, что Вам это ранее было уже сказано.
О тонких страданиях и рецидивах.
Первоначальное громкое хлопание дверями зимой 2012 года и просьбы всего форумного (ВР) мира Вас вернуться мною были расценены как достаточно неаккуратно пресечённая админами ненужная тенденция (с позиции ответственных ведомственных кураторов форума, в том числе – предположение…) выхолащивания специального профиля форума, показавшая при этом солидарность рядовых его участников - здорово, что один за всех и все за одного. Подобный Ваш хлопок дверями в следующем году в это же время заставили посмотреть на ситуацию уже с другой стороны – специфики психотипа. Подтверждением верности такого взгляда стали регулярные рецидивы хлопанья дверями в большей или меньшей степени в последующие годы практически в один и тот же сезон.
И теперь Вы не смогли уйти тихо. Ожидаемый стандартный поведенческий стереотип?
Форуму ВР будет легче, Вам, Алекс3, - нет. Будет тяжелее, но не сейчас. Думаю, что в это же время в следующем году (дай Бог, чтобы был мирным) натура будет требовать своего. Где будете хлопать дверью? Где будете терпимы как здесь на форуме ВР? Какой следующей ценой? Прошу Вас, подумайте об этом, продумайте перспективу ближайших лет пяти.
Выслушайте другую историю. О Шатуне. С превеликой болью душевной за мужика.
Занебесную высоту полёта мысли Шатуна и её словесного оформления первоначально расценил как высокий уровень информированности, подаваемый косвенными намёками, но… с 2012 г. стала озадачивать ритмичность появления таинств конструкций хода изложения Шатуном своих размышлений, и углубление их смыслов для понимания обычного читателя, чередующаяся с нормальной, не совсем литературной, но вполне понятной простому человеку речью. Появилось предположение о том, что философский, всё усложняющийся в динамике для понимания обывателя полёт мысли Шатуна есть отражение не столько его философского полёта, сколько… его дегенерации. Предположение перешло в интерес. Анализ сообщений Шатуна в динамике – помимо определения примерно ежеквартальной периодичности появления подобного полёта в течение минимум трёх последних лет, показал ещё и другие детали, которые родили уверенность, что Шатун пьёт, систематически и горько, чем он себя и убил на этом форуме. Реплика уважаемого Вебера в этом году, о том, что Шатуну пора бросить пить, уверенность превратила в знание. Форуму ВР стало легче, Шатуну - нет. Кстати, можете его отслеживать на форуме «Братишки», там он выступает под именем mokab. Вероятность того, что я ошибся расцениваю как невысокую – стиль, стиль, конструктив построения текста и дата появления на украинско-сирийском направлении (как раз после бана здесь) указывают на то.
Я буду рад, если мои ассоциации по сценариям перспектив ошибочны, и если наваянное здесь как-то пригодится Вам.
С уважением, Онего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 13:43:24 

gorrets писал(а):
джагран писал(а):

плностью поддерживаю :tab3: , не писатель я :oops:

Уже давно имею такое убеждение.
С уважением.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа