Текущее время: Пт ноя 16, 2018 0:43:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Администратору МГ
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 7:09:26 
Site Admin

Гончар писал(а):
Ув.stl пишет в соседнем форуме:
Цитата:
Здорово всем!
С форумом ВР, по организации как то все сложно. На письмо system1@vrazvedka.ru пришло уведомление о несуществующем адресе. Дали мне email МГ, он не отвечает, возможно в командировке.
Никаких контактов для доступа извне нет, как и нет информации, что произошло и в связи с чем.

Просьба, у кого получится, выложите в тему «Правила форума. Администрация» от меня вопрос Трояну.
Интересует как связаться с администратором форума, и в связи с чем заблокирована учетная запись, как надолго.

С уважением,
Гончар

Переслал ему вопрос

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 15:00:05 
Site Admin

Он не ушел, просто у него нет времени сейчас. А так он появляется тут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 15:49:30 

В своё время довольно презрительно отреагировали здесь на книгу Селидора о партизанах. (Кроме некоего Квачкова).
А ведь автор в ней тоже поднимал эту космонавтическую тему уживания разных людей в одном коллективе... Ну вот. Все-всё знают. А толку?

А я напомню, на стр.132:
"Сводный первого звена -Тип личности - "наставник",...как правило, не использует подавление воли подчинённых с помощью властно-приказного давления. Он обладает большим практическим опытом и отменным знанием дела, что и создаёт ему авторитет у подчинённых. Всё остальное явл. произвольным от проявления его характера: уважение личности в подчинённом откликается у бойцов преданностью своему командиру, равнодушие или пренебрежительное отношение к ним в значительной степени лишает его этой преданности..."
Будучи сам год единственным администратором группы в ВК в несколько тысяч человек, безвозмездно, с открытой стеной, с агрессивной тематикой, я представляю, как сложно равно говорить и быть равным со всеми, когда в руках "кнопка".

Сложно - но можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 20:44:20 
Site Admin

MMG41 писал(а):
И если кто то держал поводья и бросил их, то все кто были в телеге, теперь лезут "порулить" чувствуя свою исключительность в этом праве...

п.с. по поводу моих дебатов с Марсом - кто первый перешел на личности? В чем некоторые форумчане меня упрекали, и грозили баней? Да смешно мля... Баня от непонятлевых как медаль от дебила за признание...

:tab5:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 10:17:40 
Law&Order

Добрый день.
По "просьбе трудящихся", в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе в третий раз озвучу простенький вопрос: почему закрыт аккаунт увю Беллы?
Я всё больше прихожу к мысли, что владельцами ресурса принято принципиальное решние выдавить нас по -тихому. Не правильное решение. Честнее было бы, в первую очередь, именно что для Вас, сказать об этом прямо, и закрыть форум на высокой ноте.
В любом случае, БОЛЕЕ ЧЕМ БЛАГОДАРЕН ВАМ за то, что ВЫ поддерживали ТЕХНИКУ работы форума, но рулили на нем, и были настоящим его ликом иные, те, кто в первую очередь пишет интересные вещи (не о себе убогом пишу),...но при таком нынешнем подходе к продолжению-не продолжению поддержания конфы, их все меньше.
Может всё же поговорим про это, ...в конце концов, скажем друг другу искреннее "БЛАГОДАРЮ" и разойдемся по своим горшкам.

PS, то , что Вы меня отправили написать в "соответствующий раздел", выглядит несколько странно, я сильно сомневаюсь, что к данному случаю руку приложил ув. МГ.
Но "рекомендации", да еще и красным цветом привык выполнять.
PS2, я в курсе, что обсуждать действия админа "вредно для здоровья", но речь о даме.
За сим откланиваюсь.

Последний раз редактировалось SVS77 Ср мар 09, 2016 10:49:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 10:39:24 
Site Admin

Учетная запись Беллы деактивирована администратором МГ. Отправил МГ лс о Вашем обращении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 10:48:24 
Law&Order

Ув. МГ?!... :shock: :shock: :shock:
Благодарю Вас за отклик.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа