Текущее время: Ср дек 19, 2018 6:37:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 16:01:46 

=$tr@!ker= писал(а):
С чего вы взяли, что <...> kv забанили?

Там немножко другая ситуация была: http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=4694&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 16:09:58 

Согласен, испытательный срок был бы подходящим компромисом, хотя все перечисленые парни неглупые, захотят присутствовать,- способ найдут. :lol:

С уважением, Алекс.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 16:52:25 
Командир дивизии флудерастов

Sarge писал(а):
=$tr@!ker= писал(а):

Там немножко другая ситуация была: http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=4694&postdays=0&postorder=asc&start=0

Интересно девки пляшут, и чем же кончилось, позвольте спросить? kv заслуженный форумчанин, нельзя его банить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 16:54:10 

=$tr@!ker= писал(а):
Sarge писал(а):
=$tr@!ker= писал(а):

Интересно девки пляшут, и чем же кончилось, позвольте спросить? kv заслуженный форумчанин, нельзя его банить...

kv потом где-то написал, что раз вы такие, то я от вас ухожу.
http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic ... ght=#62543

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 17:19:15 

Взяли, обидели человека, вот он и ушёл...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 17:30:26 

Грустно все это... :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 17:38:05 

=$tr@!ker= писал(а):
Взяли, обидели человека, вот он и ушёл...

Вы просто не помните, что kv написал Lesa. Бывший военный среагировал четко и справедливо. Решение уйти kv принял самостоятельно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 20:06:27 

А я и не видел, ибо Бывший военный эту мессагу затёр... С такими людьми нужно быть лояльнее, не просто так же он "заслуженный", человек с интересным прошлым и большим запасом знаний... Достаточно было просто указать на его неправоту, он бы сразу извинился, а не объявлять предупреждения...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 22:10:08 

Товарищ комдив, мы щас тут тоже договоримся... :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 23:49:02 
Site Admin

=$tr@!ker= писал(а):
А я и не видел, ибо Бывший военный эту мессагу затёр... С такими людьми нужно быть лояльнее, не просто так же он "заслуженный", человек с интересным прошлым и большим запасом знаний... Достаточно было просто указать на его неправоту, он бы сразу извинился, а не объявлять предупреждения...

Я не стану делать Вам замечание за обсуждение действий модератора, причем действий, которые вменены в обязанность. И, в принципе, не обязан давать разъяснений. В данном случае сделаю исключение. Мистер KV, не знаю, какие заслуги и перед кем он имел, но что этот гражданин систематически хамил, в том числе женщинам, это факт. И пример c Lesa не единичен, этот гражданин хамски разговаривал с другой женщиной, модератором форума ФСБ и, между прочим участницей БД в ДРА. За это не то что бан, за это бошку расшибают нахер. На несколько сделанных замечаний начал пререкаться, в свою поддержку писать от имени другого ника, но увы и ах, с того же АйПи. Не надо считать нас идиотами, это проверяется на счет раз два.
Г-н Ustas выпросил разрешение на "троллинг", который он обязался использовать для оживления форума, якобы, он намеревался методом провокаций подталкивать на обсуждение интересных тем. Но на практике, кроме изгаженных матершиной и хамством постов ничего не дал - ни одного результата за весь период. Более того, показал полное неумение реагировать адекватно, разрешение было отозвано и сделано несколько предупреждений от нескольких модераторов. Однако, человек не понял. Для справки, поводом к последнему предупреждению послужил матерный пост, содержащий прямые оскорбления в адрес ув. elvisa, который я зачистил. Прошения о разбане не знаю как остальные, но лично я не поддержу.
Мы тут даже излишне либеральны, прежде чем кого-то забанить делаем несколько предупреждений, ведем разъяснительные беседы в личке, и только если человек не реагирует, применяем жесткие меры. Причем, решение принимается коллегиально. Надеюсь, вопрос исчерпан и подобных тем Вы впредь будете тщательно избегать, ибо не владеете всей полнотой информации для оценки действий и событий.
P.S.
Думаю, я поступаю неразумно, вообще давая какие-либо разъяснения, но принимаю на себя риск возможного неудовольствия коллег по корпусу по данному факту. Но, в данном случае, народ должен знать своих "героев" в лицо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 13:46:44 
Почетный бан

В связи с профессиональным праздником выношу предложение-я его уже выносил-о амнистировании Ustasa.

Несмотря на некую внешнюю груботь-человеческого в нем исключительно много.

Рекс.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 14:55:54 
Site Admin

Не надо нам его.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 8:47:29 

Ustas писал(а):
пора отдельную тему раскрывать - "как посылать нахуй из окопа" :D

а мы это Армян на посту посылали :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 9:16:02 

Гражданский писал(а):
Цитата:
гораздо проще для описания ситуации сказать "Пиздец" нежели "Критическая ситуация с необратимыми последствиями".

Вспомнилась история. Один известный, но уже списанный в классе А американский актер, который прошлым летом снимался в одном отечественном говнофильме, постоянно слышал, что русские члены съемочной группы достаточно часто употребляют слово pizdets.

Ну он и спросил: "What is pizdets?" Показывать иностранцу ничего не стали, но сформулировали примерно как в цитате. Первое, что он сказал, когда до него дошел смысл определения: "George Bush - pizdets! Dick Cheney - pizdets!" Т.к. на нем висел микрофон, а звуковики народ тихий, но ушлый, то этот неоднократно повторенный монолог был записан и установлен всем желающим на мобильники в качестве рингтона.

:) Даааа... Столь глубокий смысл этого слова, которое не заменишь.
А насчет мата: уважаемые модераторы не все ведь умеют выражаться красиво поставленным русским литературным языком - если мат будет проскальзывать иногда у форумчан, думаю не стоит следовать принципу "шаг влево, шаг вправо-расстрел". Все мы люди :roll: И огромное спасибо модерам за их нелегкий труд :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа