Сауна на Леся Курбаса

На Проспекте Леся Курбаса находятся отличные бани и сауны, с просторными парными, уютными гостиными и бассейнами. В банных заведениях тепло, светло и уютно. И все это по доступной цене.

Банные заведения на проспекте Леся Курбаса в городе Киев

 

В Святошинском районе города Киев расположен проспект Леся Курбаса. Улица относится к микрорайону Борщаговка. Имеет протяженность около 2.5 километров. Проспект возник в 1967 году, в то время назывался Проспект 50-летия Октября. В 2007 году был переименован в Проспект Леся Курбаса, назван в честь знаменитого украинского театрального деятеля и режиссёра.

Проспект Леся Курбаса в городе Киев красивый и яркий, здесь много мест, которые стоит посетить. Есть дома, в которых жили исторические личности, сейчас они украшены мемориальными досками и хранят вечную память об этих людях. Также  на проспекте Леся Курбаса много памятников, есть уютные парки и скверы, учебные заведения, церкви и храмы, кинотеатры и магазинчики. На Проспекте Леся Курбаса есть, что посмотреть и где отдохнуть. Тут на Проспекте Леся Курбаса в городе Киев, находятся отличные бани и сауны, которые радушно встречают гостей 24 часа в сутки.

Каждая сауна и баня на Проспекте Леся Курбаса имеет свою историю, свои секреты парения и тайны аромомасел. Здесь всегда чисто и приятно пахнет древесиной и травами. Парение в банных заведениях на Проспекте Леся Курбаса принесет Вам массу положительных эмоций и вдохновение. Баня на Проспекте Леся Курбаса, это место где можно отдохнуть телом и душой, устроить вечеринку или провести праздник.

Сауна на Проспекте Леся Курбаса радует своих гостей высоким качеством обслуживания и широким списком предоставляемых банных услуг. Любители попариться  с веничком, могут воспользоваться услугами банщика. Только заказывать венечный массаж стоит предварительно, чтобы экономить свое время. Сауна на Проспекте Леся Курбаса, приятно удивит Вас ярким и полезным отдыхом.

 

На Проспекте Леся Курбаса в городе Киев, замечательная развязка транспорта, в любую баню или сауну Вы доберетесь быстро и с комфортом. Здесь проходят маршруты:

  • Автобусов
  • Трамваев
  • Троллейбусов
  • Мршрутных такси
  • Есть станция метро Святошин. Насколько длительной будет поездка, зависит от того, из какого уголка столицы Вы будете добираться. Дорога в банное заведение, станет своеобразным путешествием по городу.

    А после путешествия, Вы сможете насладиться банным отдыхом, релаксом и массажем.

     

     Рекомендуем: