Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

В Крыму рассказали о подготовке Киевом "атаки дронов" на полуостров

6 3407



МОСКВА, 11 янв – РИА Новости. Украинские спецслужбы готовят "атаку дронов" на Крым, которая будет подана Киевом как акция крымско-татарского сопротивления, заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек.

"В успешный исход атаки диверсанты не верят, главная задача — это информационный шум", — отметил Бальбек, уточнив, что об этом ему рассказали крымские татары, живущие на Украине.

По данным депутата, диверсия будет похож на беспилотную атаку российской базы Хмеймим в Сирии.

"Уже есть отработанная схема: в нейтральных водах "висит" американский разведчик "Посейдон", который и должен выдать целеуказание и корректировку данных украинским беспилотникам. И хотя нет сомнений, что вся эта "воробьиная стая" будет разгромлена, сам факт заявления о том, что это "операция крымско-татарского сопротивления", должен возыметь эффект разорвавшейся бомбы", — пояснил он.

Парламентарий призвал не "закрывать глаза" на полеты "Посейдонов", которые выдают украинским военным целеуказания по Крыму.

"Ничто не должно нам мешать включать на своей территории станции радиоэлектронной борьбы и подавления — мы должны украинским коллегам устроить "испорченный телефон", — подытожил Бальбек.

Оригинал: https://ria.ru/politics/201801...

Задержан нелегальный мигрант Азербайджана Шахин Аббасов убивший русского парня Кирилла Ковалёва в Москве

Кстати, азербайджанского убийцу задержали в Ростовской области. Говорят что бежал к границе. Скоро суд отправит его в СИЗО. Следственный комитет публикует фото двоих соучастников убийства Ки...

Обсудить
  • повод ликвидировать этих террористов украинских появится... скучно, девочки.
  • Украинским спецслужбам легче, ведь над всей Украиной стальной купол и наши дроны не смогут туда полететь. Везёт же людям...
  • Из Крыма скоро дроны полетят в Руину с батонами хлеба ,мешочками сахара и суповыми кубиками...
  • Допустим, такая атака от имени какого нибудь "Общества защиты  украинских животных"  с территории UAшки  будет произведена. Возможно, что какой нибудь дрон и прорвется , мало ли что и где нибудь взорвется. Что последует? Суровый ответ по морде киевским организаторам нападения? Да ничего подобного. Последуют словесные упражнения Маши Пса..тьфу, Захаровой, С Лавров заявит о недопустимости  подобных действий, будет подано заявление в Совбез ООН для принятия решения о незаконных действиях Ураины и пр хренотень!
  • А не приводнить ли Посейдона, типа, случайно, по ошибке?