Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 13:30   #141
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Если со здоровьем все в порядке, если нет криминального прошлого в т.ч. и у ближайших родственников, если готовы сами себя уволить из собственной фирмы, если решен вопрос с военкоматом- то почему нет?! Один только вопрос: на @@я Вам, москвичу,бизнесмену, юристу это надо?
ЗЫ. Идти надо в ОБЭП. Если не знаете адреса- в ближайший отдел милиции.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:43   #142
levbox

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Со здоровьем проблем нет, с военкоматом тоже, с судимостями тоже все в порядке, бизнес тоже никуда не денется - родственники будут заниматься, а надо - потому что всегда почему-то хотелось, и юридическое образование специально для этого получал!
А по поводу "придти в ближайший отдел милиции..." я попробовал уже (не буду говорить в какой, чтоб никого не обидеть!), в начале позвонил - сказали "вакансии в ОБЭП есть", а когда пришел в ОК стали предлагать устроиться к ним на другую должность (например следователем по кражам, убийствам, угонам и т.д.). Наверно на этих должностях у них большие проблемы с нехваткой кадров или что-то другое! Вот поэтому я и хочу уточнить этот вопрос!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:10   #143
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

levbox,
Ну тогда, может, москвичи подскажут адреса- телефоны...
А сблатовать кандидата в "нужную" службу- прямая задача ОК.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:20   #144
levbox

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Да москвичи, подскажите! Буду очень признателен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:46   #145
Ушан

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Эх... Гиблое дело... Сразу все как на ладони: маленкая фирма и БЭП... Ну прямо не знаю что и написать...
Решайте. Посчитают нужным взять - возьмут, но стремление имеено в определенную службу попасть настораживает!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:55   #146
levbox

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

А какая разница какая фирма и при чем тут это?!!....маленькая фирма - маленькие заморочки, большая фирма - большие заморочки - это как с детьми!))) и к делу отношения не имеет - это может говорит лишь о моем личном опыте работы в экономической сфере и о том, что я материально независим от будущего места службы!.....а то что человек хочет пойти именно на ту работу, в которой он разбирается и которая будет доставлять ему удовлетворение, а не "мне все равно куда, только возьмите меня в менты!" - это по моему вообще не должно удивлять, а удивлять и настораживать должен как раз обратный подход!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:01   #147
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

levbox,

Да, в словах Ушан, всё правда. Собирали у нас сведения и о личных авто и о недвижимости в собственности сотрудников.
В целях борьбы с коррупцией, вероятно.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:09   #148
levbox

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

По поводу собственности - её не много и оформлена не на меня!, да и фирму я переоформлю на родственника!...так что эти моменты я все знаю и об этом не переживаю!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:45   #149
Marka251
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Marka251

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

В ЮАО в ОБЭПе вакансий НЕТ!
И не будет!!!
__________________
Вверх к заоблачным далям, в край невзятых высот!
Marka251 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:29   #150
levbox

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Цитата:
Сообщение от Marka251 Посмотреть сообщение
В ЮАО в ОБЭПе вакансий НЕТ!
И не будет!!!
))):.....NO COMMENTS!......да мне и добираться к вам не очень удобно!.....так что в ЮАО походу не судьба!

.....ну а вообще рассматриваю разные варианты (бэп, нп):)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:35   #151
Колбасник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Опыт комерсанта в БЭПе мало чем пригодится может. Задача БЭПа выявление экономических преступлений (в основном "кидалова"), а не выявление мелких финансовых нарушений, в которых может комерс и разбирается. Требуются "палки", а как их сделать - это уже совершенно другая специфика. Иной технарь, с оперативными задатками может дать фору трем "экономистам"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:10   #152
levbox

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: По поводу поступления на службу в ОБЭП

Цитата:
Сообщение от Колбасник Посмотреть сообщение
Опыт комерсанта в БЭПе мало чем пригодится может. Задача БЭПа выявление экономических преступлений (в основном "кидалова"), а не выявление мелких финансовых нарушений, в которых может комерс и разбирается. Требуются "палки", а как их сделать - это уже совершенно другая специфика. Иной технарь, с оперативными задатками может дать фору трем "экономистам"
Да никто и не спорит, что на первом месте в любой оперативной работе стоит именно "оперативная работа" будь то БЭП, БОП, ГНК итд, которой нигде не научишься, кроме как на практике! Но все приходит с опытом - я тоже не всегда директором был:), технарем тоже прилично поработал, а то что я знаю, по каким схемам бабки обналичивают, как от уплаты налогов уклоняются, бухгалтерию и много еще кой чего;) - это только плюс лично для меня самого! Я уверен, что далеко не каждый, кто поступает на службу в ОБЭП или ОНП знает, как расшифровывается аббревиатура "НДС", не говоря уже о том, как можно его не платить!))))......но всему можно научиться - было бы желание!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 17:21   #153
Rokkie

Информация недоступна.
По умолчанию вопросы тем, кто связан с линией экономики

приветствую! мне 21 москвич, учусь в обычном гражданском государственном универе. специальность бух/учет, анализ аудит. сейчас работаю помощником бухгалтера а там и до главного недалеко. так сказать, изо дня в день постигаю азы бухгалтерии. есть очень большое желание служить в органах и надеюсь, специальность по которой учусь, будет мне в помощь. ограничено годен к военной службе, категория "Б", переведен в запас. веду спортивный образ жизни, занимаюсь любительски футболом (2 взрослый разряд) и боксом, в инсте привлекался к пятиборью где успешно выступал. вобщем здоровья хоть отбавляй. интересно узнать у опытных служащих с чего начинать? до диплома еще 1,5 года. было бы интересно пройти где-нибудь практику постажироваться, возможно подготовить материалы для дипломной работы. наслышан о таких организациях как УБЭП, ОБЭП, ДЭП и КРУ. можно о них поподробнее или ссылки на информацию о них? куда обращаться о приеме на работу? я конечно не строю из себя делового и не думаю что меня возьмут куда захочу. нет! но я готов сделать все возможное и не возможное, лишь бы дали шанс!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 17:53   #154
Лукичъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Цитата:
Сообщение от Rokkie Посмотреть сообщение
учусь в обычном гражданском государственном универе
Отлично. У тебя имеется возможность напроситься на практику в ОВД. А поскольку будущая специальность косвенно пересекается со спецификой службы в подразделении БЭП, думаю декан согласится с твоими доводами, что там ты вполне сможешь получить необходимый закрепляющий полученные знания практический материал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:11   #155
Rokkie

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Цитата:
Сообщение от Лукичъ Посмотреть сообщение
Отлично. У тебя имеется возможность напроситься на практику в ОВД. А поскольку будущая специальность косвенно пересекается со спецификой службы в подразделении БЭП, думаю декан согласится с твоими доводами, что там ты вполне сможешь получить необходимый закрепляющий полученные знания практический материал.
Спасибо за ответ! Сегодня был в ОВД поинтересовался можно ли у них пройти практику, далее диалог:
-Вы откуда?
-Я студент гос. вуза, эконом. факультет.
-А, так это должно быть экономич. преступления?
-Да!,-говорю
-Так это соседнее здание.
Пошел, вижу вывеска "Криминальная милиция". Захожу, направляют куда надо. Уже там интересуюсь можно ли... Ответ следующий: Мы принимаем практикантов только из специальных учреждений, будь это институт при МВД и т.д.

Неужели для студентов гражданского вуза дорога в органы закрыта??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:47   #156
Defensor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Цитата:
Сообщение от Rokkie Посмотреть сообщение
Неужели для студентов гражданского вуза дорога в органы закрыта??
С этим вопросом лучше обратиться в кадровые подразделения - они скажут наверняка. А в каком округе ходил, если не секрет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:38   #157
Rokkie

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Цитата:
Сообщение от Defensor Посмотреть сообщение
С этим вопросом лучше обратиться в кадровые подразделения - они скажут наверняка. А в каком округе ходил, если не секрет?
ЮАО по месту жительства
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 18:55   #158
Rokkie

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Еще раз приветствую всех посетителей сией темы. Вопрос следующий:
После гражданского ВУЗа есть ли возможность пойти учиться на вечернем или заочном отделении в какое-нибудь образовательное учреждение при МВД? Если да то как с ними связаться, направьте пожалуйста!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:59   #159
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Цитата:
Сообщение от Rokkie Посмотреть сообщение
ограничено годен к военной службе, категория "Б", переведен в запас.
Сомневаюсь, что у Вас не будет проблем с ВВК, (если бы были годны с ограничениями, тогда другое дело).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:49   #160
Бамбини

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопросы тем, кто связан с линией экономики

Цитата:
Сообщение от Rokkie Посмотреть сообщение
приветствую! мне 21 москвич, учусь в обычном гражданском государственном универе. специальность бух/учет, анализ аудит. сейчас работаю помощником бухгалтера а там и до главного недалеко. так сказать, изо дня в день постигаю азы бухгалтерии. есть очень большое желание служить в органах и надеюсь, специальность по которой учусь, будет мне в помощь. ограничено годен к военной службе, категория "Б", переведен в запас. веду спортивный образ жизни, занимаюсь любительски футболом (2 взрослый разряд) и боксом, в инсте привлекался к пятиборью где успешно выступал. вобщем здоровья хоть отбавляй. интересно узнать у опытных служащих с чего начинать? до диплома еще 1,5 года. было бы интересно пройти где-нибудь практику постажироваться, возможно подготовить материалы для дипломной работы. наслышан о таких организациях как УБЭП, ОБЭП, ДЭП и КРУ. можно о них поподробнее или ссылки на информацию о них? куда обращаться о приеме на работу? я конечно не строю из себя делового и не думаю что меня возьмут куда захочу. нет! но я готов сделать все возможное и не возможное, лишь бы дали шанс!
сам пришел в милицию из гражданского вуза. юрист уголовно-правовой. пришел в отдел кадров УВД, сдал документы, потом ВВК, потом стажировка. так как я закончил гражданский ВУЗ,а не специализированный, меня направили на учебу в учебный центр ГУВД области в г. Видное. там 4.5 месяца проходил обучение на опера и вуаля. теперь я сотрудник БЭП ))) как говориться было бы желание. правда с осени обещают новые сроки обучения. вместо 4.5 месяцев сделать 6. надеюсь ответил на вопрос.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot