Все игры
Запись
Это спам

Диверсионная атака на Россию


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Алексей Ослоповских      30-10-2012 11:22 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Что-то неладное творится в майле.Только что уничтожен православный сооб "Я Русский" и миры его создателя.Миры админов блокированы.
     30-10-2012 11:45 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Повторение случайностей есть признак закономерности...!
Программа уничтожения Руси..., Хьстонский, Гарвардский, "золотой миллиард" и пр... в действии. Заказчики...
Исполнители... ??? Кто...???
Валентина Бондарева      30-10-2012 12:06 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Диверсии против России продолжаются по разным направлениям, то то сокращают армию, а защищать кто будет, любовницы из Оборонсервиса обогащаются в наглую-ни с кем не считаясь, а офицеров селят в бараки.
Валентина Бондарева      30-10-2012 12:12 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
За Державу обидно. Военным ведомством должен командовать патриотичный, прошедший боевые испытания , получивший профессиональное военное образование военный, типа Квачкова или Хабарова-наведут порядок, вернут статью за экономические преступления.
Вальдэмар Шматов      30-10-2012 12:41 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Прорыв http://video.mail.ru/mail/v... Афган, мятеж в преисподней http://video.mail.ru/mail/v... Крейсер"Варяг" Брестская крепость http://video.mail.ru/mail/v... Кутузов http://video.mail.ru/mail/v... Ушаков http://video.mail.ru/mail/v... Суворов http://video.mail.ru/mail/v... они сражались за Родину http://video.mail.ru/mail/v... -- http://video.mail.ru/mail/v... -- Битва за Москву http://video.mail.ru/mail/v...
Подрыв - жив !
Таня Фома поверивший      30-10-2012 20:11 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Ну и скажите после этого - если в некоторых случайх военным не помогали тушить пожары - никто, если на наши объекты так просто проникают диверсанты, если после взрывов никто досконально не расследует, а если и расследует - то факты скрываются, если нашу армию разоружили, разграбили и сократили - кто - главный человек в армии сейчас Сердюков, и естественно это делается с позволения президента, если на запад продают наши ноу-хау, уран и проч и проч - и естественно об этом в курсе президент - кто самый главный предатель интересов Родины и государственный преступник - Путин, Медведев, Сердюков...И не надо валить на неопознанных диверсантов неизвестно какой страны. Свой в самомй высокой власти сидят и ни хрена для укрепления страны не делают...
Владислав Иванцов      30-10-2012 21:06 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Статья автора со ссылкой на публикацию царского офицера Э. Месснер, сама по себе говорит, что эта тема не нова. Хотели и хотят шведы, хотели и хотят немцы, хотели и хотят поляки, а теперь очень хотят американцы расширить свои интересы , не гнушаясь, и любым путём. Сейчас брать нас силой опасно . С тех пор, как проявила себя взорванная СССР водородная бомба, прозванная иностранцами - журналистами "Куськина мать" с подачи Никиты Хрущёва, Мир понял, что атомной войны не будет, ибо не будет ни победителей, ни побеждённых. От одной небольшой водородной бомбы взрывная волна обошла земной шар три раза. Ставку в большей степени стали ставить на тайную войну во всех её вариантах, которая никогда не прекращалась. И это мы видим с времён царства Ивана третьего и по сей день.Мы должны быть сильными прежде всего экономическ.И и если у нас есть средства, то головы наши работают хорошо - улучшим и военную технику для обороны своих границ. Нам есть что защищать. Нужно смело выходить на внешний рынок и развивать свою экономику, выходить в лидеры, быть сильными и богатыми. Использовать все орсеналы мировых знаний, а не замыкаться в своей скорлупе. Тогда нас никто не осмелится укусить. Тогда пусть себе "хазарят" сколько угодно.
Алексей Сорокин      30-10-2012 22:08 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
угроза для Страны и Народа исходит от нынешнего антинародного режима едросо-медвепутов, которые закабаляют общество при помощи сатанинских "реформ" типа ИНН, штрих-кодов, УЭК, ЮЮ, ЕГЭ, превращая Россиян в рабов мирового ига антихриста....
Единственным спасением Страны и Народа является немедленное свержение сатанинского жидо-масонского ига
Наталья Богданова      31-10-2012 04:37 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Война может быть негласной и способов множество : химическая . бактериологическая . климатическая . духовная. радиотеплолокационная . информационная. .это не весь перечень к сожалению Оружие крайняя мера . естественно в последнее время по стране участились взрывы . что произошло и в нашей области дважды . и не только в нашей.
Алексей Сорокин      31-10-2012 22:19 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию


Ирина Литвинова      02-11-2012 11:11 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию
Времена не умирают,в них живкт и умирают.Хочешь изменить мир,начни с себя.Все ли ты делаешь,чтобы сделать свою и своей семьи жизнь лучше?Или только флудишь в чате?
Александр Олейников      03-11-2012 02:16 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию


Александр Олейников      03-11-2012 02:17 (ссылка)
Re: Диверсионная атака на Россию