Обращение  


Глубокоуважаемый Советник президента США по национальным вопросам госпожа Кондолиза Райс !
Мы, члены Московского комитета экологии жилища и Санкт-Петербургского «Общество защиты лиц от биоэнергетического террора», решили обратиться к Вам, как к Советнику Президента США и умной женщине, с чьим мнением считается не только президент США, но и другие политики мира. Руководимый Вами Совет по Национальной Безопасности, стал главным Центром принятия внешнеполитических решений.
Наши комитеты борются с новым видом оружия 21-го века – психофизическим. Мы очень надеемся на понимание и на поддержку с Вашей стороны наших комитетов в борьбе против этого оружия .
Психофизическое оружие представляет огромную опасность для человека, общества, государства, населения всего мира. Последствия его применения значительно превосходят все виды оружия массового поражения, оно комплексно объединяет все «достижения» человечества в области варварских методов уничтожения себе подобных: все химические, биологические и техногенные средства. Оно предназначается, как для поражения противника и нарушителей законов, так и для населения в целях скрытого управления его сознанием, поведением, здоровьем; а также для уничтожения неугодных и преднамеренного сокращения численности населения.
В России для отработки и испытаний психофизического оружия в качестве полигонов используются квартиры законопослушных граждан, тайно начиненные спецаппаратурой и химией и превращенные в камеры пыток. Мишенями служат сами граждане , их дети и внуки, взятые для проведения экспериментов без их ведома и согласия. Человека-мишень подключают к нейрокомпьютору, автоматически управляют его сознанием и поведением, используя его при программировании игровых ситуаций различного характера: семейного, служебного, военного, политического, коммерческого. криминального (насилия, суицида, грабежей и разбоев, убийств, террористических актов, аварий, катастроф и т.п.). Считаем, что терроризм происходящий в России:, трагедия в Беслане, « Норд-Ост», взрывы в Москве, в Волгодонске и других городах, взрывы самолетов и наземного транспорта, появление « чеченок-шахидок» и нескончаемая война в Чечне, трагедии в США 11-го сентября в Нью- Йорке, в штате Верджиния имеют государственную основу, с использованием психофизического оружия. В настоящее время это оружие расползается по всему миру, и Россия принимает непосредственное участие в продаже психофизического оружия и его технологий в другие страны мира.
Психофизическое оружие представляет огромную опасность для отдельного человека, общества, государства и всего населения планеты, так как его властолюбивые создатели ставят задачу управления как человеком, обществом, так и целыми народами, государствами, всем миром. И неизвестно в чьих руках окажется это оружие и во что может быть превращено население планеты.. Убедительно просим Вас помочь нам в борьбе за соблюдение прав человека в РФ и поддержать ниже изложенные требования, с которыми мы обратились в ООН и Совет Европы :
1..Обязать страны мира, в которых ведется разработка этого оружия, прекратить его разработку, создать Международный контроль над разработкой, производством и распространением психофизического оружия
2. Выработать пакет Международных юридических документов подобных международным нормам в области ядерного нераспространения и договорам о запрете химического и биологического оружия и противопехотных мин.


.
С искреннем уважением,
Члены Московского комитета экологии жилища


.
октябрь 2007


Ccылки на другие страницы,
moscomeco.
Напишите мне


 

Хостинг от uCoz