Главная | Клуб "Московский Будокан" | Форум | Напишите нам | Карта сайта |
  
АвторСообщение
Shihan




Пост N: 777
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.06 12:58. Заголовок: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ ПРИ ГОСДУМЕ!


Набрел тут на сайт
Обнаружил такую вот картинку





Думал, что эти воришки давно уже на нарах - ан нет! Воруют помаленьку! К тому же "под крышей" Госдумы РФ! Вот печать на "дипломе" - убедитесь сами!
Год-два назад они уже продавали 8-9 "даны" всем желающим. Насколько помню, среди прочих покупателей был Тадеуш Касьянов, его дочь Софья, кто-то еще. Правда, тогда на дипломе значились некие "Х даны" по ГИПНОЗУ! Теперь - уже "Х дан" по "Gong Fu". Им бы сидеть, а они "растут"! Фантастика!!
Так что все желающие - обращайтесь к г-ну Иванову, сменившему "плебейскую" фамилию "Иванов" на благозвучную "Катанский", платите бабки (пару лет назад 8 "дан" у него стоил всего-то долларов 200 - один раз в ресторане посидеть!), и будет вам счастье!
Только имейте ввиду, что в приличные залы обладателей таких "данов" просто на порог не пустят из чувства брезгливости.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 74 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 10:45. Заголовок: Re:


Россия - родина боевых искусств. Это утверждает Вязьмин, с этим согласен Касьянов. Поэтому ничего удивительного нет в том, что именно на Руси собрались аж целых три богатыря с десятыми данами и начали присваивать всем собственные даны.
Вот только хотелось бы узнать что такое "Gong Fu" и почему они присвоили Кузнецову 8 дан по традиционному каратэ, а не по этому "Gong Fu".

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Shihan




Пост N: 780
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 11:48. Заголовок: Re:


Честно говоря, тех, кто покупает эту туалетную бумажку, мне искренне жаль. Не сложилось у людей. Не смогли. Не научились.
А вот ту мерзотину, которая занимается торговлей этой макулатурой, очень хочется увидеть где-нибудь на скамье подсудимых за мошенничество. Их фамилии очень отчетливо читаются на этой бумажке:
Высочин, Лукоянов, Катанский (он же Иванов)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 14:11. Заголовок: Re:


А что это за стили-то такие? Ну у Иванова с кликухой "катанский" понятно. Назвал своей кличкой "катана кай". А "сай мин дзюцу" я смог найти в и-нете только в связи с тем, что кто-то в Питере тоже купил этот диплом :) Других упоминаний нет.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Shihan




Пост N: 781
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 15:07. Заголовок: Re:


Procurator пишет:

 цитата:
А что это за стили-то такие?


Так какие "мастера" - такие и "стили". Какие могут быть стили у аферистов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Сэмпай




Пост N: 47
Зарегистрирован: 03.11.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 22:49. Заголовок: Re:


МН пишет:

 цитата:
Честно говоря, тех, кто покупает эту туалетную бумажку, мне искренне жаль. Не сложилось у людей. Не смогли. Не научились.
А вот ту мерзотину, которая занимается торговлей этой макулатурой, очень хочется увидеть где-нибудь на скамье подсудимых за мошенничество. Их фамилии очень отчетливо читаются на этой бумажке:



особенно улыбнули формулировки "заслуженный деятель науки РФ" и "заслуженный тренер ЕВРАЗИИ"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный




Пост N: 80
Зарегистрирован: 17.05.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.06 08:55. Заголовок: Re:


Ну, звание "заслуженный деятель науки РФ" является оффициальным и довольно почетным, присваивается не ниже доктора наук за продвижение собственной научной школы или научного направления.
А вот "заслуженный тренер Евразии" - это, по-моему, что-то из Оруэлла уже

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Shihan




Пост N: 797
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 13:33. Заголовок: Re:


Моя интуиция подсказывает мне, что у авторов этой макулатурной продукции скоро будут серьезные неприятности. Ну ладно, назвали себя "грандмастерами" - это в психлечебницу. А вот подделка печати Госдумы - это серьезно. Тут лечебницей не обойдешься. Тут придется с управлением "К" ФСБ РФ общаться. Вот что делает с людьми мания величия и любовь к "срубанию бабок".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 18:11. Заголовок: Re:


А кто организатор этой аферы? Сам Иванов-Катанский, или его подельщики?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 15:59. Заголовок: Re:


МН пишет:

 цитата:
Моя интуиция подсказывает мне, что у авторов этой макулатурной продукции скоро будут серьезные неприятности. Ну ладно, назвали себя "грандмастерами" - это в психлечебницу. А вот подделка печати Госдумы - это серьезно. Тут лечебницей не обойдешься. Тут придется с управлением "К" ФСБ РФ общаться. Вот что делает с людьми мания величия и любовь к "срубанию бабок".



А почему Вы считаете, что печать поддельная? Меня не очень удивит, если окажется, что она настоящая.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Shihan




Пост N: 798
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 13:38. Заголовок: Re:


Андрей пишет:

 цитата:
А почему Вы считаете, что печать поддельная?


Я не "считаю". Я знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 16:09. Заголовок: Re:


МН пишет:

 цитата:
Я не "считаю". Я знаю.



Вопрос снят :) Если честно, это немного обнадеживает. Я боялся, что они реально имеют какое-то положение при Госдуме.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Shihan




Пост N: 799
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 16:37. Заголовок: Re:


Даже "имея положение" не следует подделывать печати высшего представительного органа власти страны :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 19.03.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 02:00. Заголовок: Какие смешные :-)


Я 5-й год учусь у Иванова-Катанского.
1. Это не "кликуха",а смененная фамилия - право на это имеет любой жирель РФ.Наезды смешны.Хочешь,возьми себе хоть Спайдермен фамилию,это будут только твои проблемы.Некрасиво вопить,как это делаете Вы,сударь.
2. Сколько занимаюсь,ни о каком 10-м дане он никогда не говорил,говорил про себя 5 дан карате.Президента федерации видела - честно получала черный,есть свидетельство с подлинными печатями.Такой печати,как стоит здесь в моем свидетельстве нету!(это про ту,что с С.А.Катанским).
3. Так как давно занимаюсь у него (а до него в 3-х секциях не 1 год),то знаю человека лично.и плюну в лицо тому,кто такое тут вывешивает!
4. Откуда вы уверены,что это не поддельная бумага,вообще,и эти люди имеют какое-то отношение к данной бумаге?Я вам в фотошопе и не такое нарисовать смогу.или просто - делают же сейчас печати с "зайчиками",а заказать для фирмы можно любую.Может,кому-то приятно что-то подделывать и подствалять людей?

Некрасиво,господа.Реальных доказательств сего нету. П шарлатан,который назвался чьим-то другим именем получил и деньги и подставил хорошего челоека гуляет только потому,что есть еще УРОДЫ И ИДИОТЫ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ЧТО_ТО НАХАЛЯВУ.До тех пор пока будут идиоты,до тех пор будут находиться те,кто хотят облапошить их.

да,и еще(немного цитат):
- Катанский Сергей Анатольевич, 5-й Дан по традиционному каратэ и рукопашному бою, 4-й Дан по контактному каратэ, 3-й Дан по дзюдо, доцент кафедры физвоспитания МГТУ им. Баумана.
(ссылка http://www.aiki-jutsu.ru/his.shtml) с того же самого сайта,забавно,не так ли,при той же печати...


Это кстати диплом уважаемого всеми Тадеуша Касьянова. Тут подписей С.А.Катанского вообще нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Shihan




Пост N: 899
Зарегистрирован: 18.05.05
Откуда: бывший СССР, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 10:47. Заголовок: Re:


Я лично видел такой диплом, проданный одному из моих друзей. Иванова (со смененной фамилией "Катанский") никто не "подставлял". Он сам себя подставил.
А вам, мадам, посоветую сменить тон. Здесь хамоватых дурочек не любят.
За разъяснениями обращайтесь СЮДА. Или еще куда-нибудь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 41
Зарегистрирован: 24.05.05
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 16:29. Заголовок: Re:


Я покупал его книжки. Обычный плагиатор с манией величия. История со сменой фамилии говорит о человеке, что он не уважает свое имя, своих предков, свою семью. История с торговлей липовыми дипломами с липовыми печатями Госдумы говорит о человеке, что он готов даже на преступление ради наживы. В общем, мастерок-то хреноватенький. Да и человечек тоже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 74 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет